R$ 2.990.000Venda
Apartamento bem localizado em Campo Belo com planta espaçosa no contra piso!
192 m² Área útil192 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
APTO NUNCA HABITADO.
São 192m², LIVING P/ 3 AMBIENTES, VARANDA GOURMET com churrasqueira, LAVABO, COPA COZINHA, 3 SUÍTES, CLOSET E ÁREA DE SERVIÇO + DORMITÓRIO E BANHEIRO DE SERVIÇO.
Possui 4 vagas de garagem e depósito individual no subsolo.
-Contrapiso acústico.
-Tratamento acústico das tubulações de esgoto.
O apartamento já possui infra estrutura para ar condicionado, acabamento de altíssimo padrão, contrapiso acústico, tratamento acústico das tubulações de esgoto, gerador Full para toda a área comum e área privativa da unidade + poço artesiano.
Lazer completo: Espaço gourmet, Academia, Espaço gourmet com churrasqueira, Salão de festas, Sauna, Sala de massagem, Brinquedoteca, Salão de jogos, Piscina adulto e infantil.
Localização com fácil acesso a avenida Espraiada, avenida Ibirapuera, marginal do Rio Pinheiros.
Endereço
Rua Gabriele D'Annunzio, 195 - Campo Belo
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.826,00IPTU (mensal): R$ 18.360,00Valor do m²: R$ 15.572,92