R$ 2.580.000Venda
Apartamento com 109 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Mariana.
109 m² Área útil109 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento duplex localizado em região privilegiada com tudo novo!
Com duas suítes espaçosas, oferece privacidade e um ambiente tranquilo.
A sala de jantar e a sala de estar são bem iluminadas e ideais para receber convidados.
Possui cozinha e espaço gourmet e conta com duas vagas de garagem, um diferencial importante em uma área tão procurada da cidade.
O condomínio oferece lazer com piscina coberta e descoberta, salão de festas, espaço gourmet, fitness, quadra e bicicletário.
Endereço
Rua Franca Pinto, 835 - Vila Mariana
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.500,00IPTU (mensal): R$ 937,00Valor do m²: R$ 23.669,72
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Próximo ao metrô