R$ 2.556.000Venda
Apartamento com 122 m², 2 suítes à venda em Moema Indios
122 m² Área útil122 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
O imóvel em Moema Indios, com 122 m2, 2 vagas de garagem com 2 suítes, lavabo, lavanderia, cozinha gourmet, sala, terraço com infraestrutura e autorização para colocação de SPA
Próximo a supermercados, restaurantes e doshopping Ibirapuera
Endereço
Indianópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.660,00IPTU (mensal): R$ 785,00Valor do m²: R$ 20.950,82
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Acessibilidade
Diferenciais
- Ar-condicionado
- Permite animais
Imóveis em destaque
CoberturaVila Nova Conceição
YVA138204923 m²
923 m²
5
5
7
R$ 62.000.000
R$ 4.600.000
ApartamentoJardim América
YVA137764405 m²
405 m²
4
4
5
R$ 13.750.000
Casa de condomínioCondomínio Alphaville Residencial 1
YVA137867600 m²
724 m²
5
5
8
R$ 16.900.000
ApartamentoRua Armando Petrella, 431 - Cidade Jardim
YVA134056550 m²
550 m²
4
4
5
R$ 39.900.000R$ 180.000/mês
Casa de vilaAlto da Boa Vista
YVA137839881 m²
1020 m²
4
4
11
R$ 15.000.001