R$ 1.900.000Venda
Apartamento com 135m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista. Apartamento Reformado contemporâneo de muito bom gosto. Com bastante iluminação natural.
135 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista. Na parte plana. Apartamento reformado contemporâneo de muito bom gosto, cozinha aberta com uma península grande. Com bastante iluminação natural.
Com 135m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem. Eletrodomésticos não estão incluídos no valor do imóvel.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.100,00IPTU (mensal): R$ 490,00Valor do m²: R$ 14.074,07