R$ 1.190.000Venda
Apartamento com 141 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardins.
141 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardins.
Com 141 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.
Excelente localização, apartamento em andar alto, pronto para morar, ótima iluminação natural, piso em porcelanato e madeira, rico em armários de boa qualidade, cozinha planejada.
Excelente localização, próximo aos principais colégios do bairro, supermercados, restaurantes, bares, Av Paulista e Metro.
Marque uma visita para conhecer!
Endereço
Rua Manuel da Nóbrega - Paraíso
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.100,00IPTU (mensal): R$ 460,00Valor do m²: R$ 8.439,72
Características
Facilidades
- Portaria diurna
- Próximo ao metrô
- Vaga livre
- Portaria 24hrs