R$ 3.550.000Venda
Apartamento com 149 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema
149 m² Área útil149 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Empreendimento de alto padrão em Moema, a 350 m do Shopping Ibirapuera e a 400 m do metrô Eucaliptos.
Pronto para morar!
Torre única com lazer completo e com apartamentos com 149m2 , 3 suítes, e 2 vagas demarcadas. Hall social privativo e ainda varanda gourmet.
Diferenciais: guarita blindada, gerador, persianas automatizadas e tomadas USB nas suítes, infraestrutura para o ar condicionado, hall social com pé-direito duplo, e muito mais?
Planta: suíte master com amplo espaço para closet, banheiros com ventilação natural, lavabo, entrada social e de serviço, opção com quarto de serviço ou cozinha com copa, ampla lavanderia, entre outros diferenciais.
Os apartamentos à venda estão no contrapiso. 100% foi vendido no lançamento.
Temos algumas opções de valores e andares à venda (à partir de 2.850.000 para andares baixo)
Fale com a gente!
Endereço
Rua Bem-Te-Vi, 206 - Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.750,00IPTU (mensal): R$ 750,00Valor do m²: R$ 23.825,50