R$ 6.680.000Venda
Apartamento com 191.0 m² já pronta com pisos e 3 suítes com varanda gourmet integrada , à venda no bairro Itaim Bibi.
191 m² Área útil191 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento sofisticado com acabamento superior | 191 m², 3 suítes e varanda gourmet em andar alto e vista para o Itaim Bibi
Em um dos endereços mais desejados do Itaim Bibi, este apartamento pronto oferece uma base de acabamentos diferenciada e uma planta extremamente bem resolvida.
A unidade já foi entregue com upgrades que elevam o padrão do imóvel e reduzem significativamente o investimento inicial em obra.
Destaques da unidade, já com personalização
• 191 m² de área privativa
• Planta com excelente distribuição dos ambientes
• Varanda com nivelamento de piso integrado ao living
• Piso em porcelanato já instalado nas áreas sociais, preparação para ar condicionado e persianas automatizadas
• Piso de madeira Cumaru nas suítes/ área íntima
• Acabamento superior já entregue pela construtora
• 3 vagas de garagem + depósito
Uma oportunidade para quem busca um apartamento novo, com padrão construtivo elevado e uma base de acabamento já diferenciada.
Lazer completo - poucos meses de entrega. Agende sua visita!
Endereço
Rua Clodomiro Amazonas - Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.300,00IPTU (mensal): R$ 1.300,00Valor do m²: R$ 34.973,82
R$ 2.980.000
ApartamentoItaim Bibi
YVA138218141 m²
170 m²
3
1
3
R$ 3.300.000
R$ 4.600.000
CoberturaVila Nova Conceição
YVA138204923 m²
923 m²
5
5
7
R$ 62.000.000