R$ 3.890.000Venda
Apartamento com 240 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.
240 m² Área útil240 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento em região arborizada, a walking distance de toda a infraestrutura do bairro.
Semi mobiliado, conta com sala ampla, com terraço tipo varanda, e 3 dormitórios, sendo uma suíte. Dispõe ainda de home theater, lavabo, quarto e banheiro de funcionários.
São 2 vagas de garagem.
Prédio com recuo, salão de festas e playground.
Localização próxima a uma variedade de estabelecimentos comerciais e serviços: academias, restaurantes, galerias, supermercados e padarias.
Endereço
Alameda Casa Branca, 772 - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.980,00IPTU (mensal): R$ 1.164,00Valor do m²: R$ 16.208,33