R$ 5.900.000Venda
Apartamento com 250 m², 4 suítes à venda no miolo do bairro Itaim Bibi.
250 m² Área útil250 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no coração do Itaim, rua pequena, tranquila, prédio com bela fachada, recuado, bonita recepção.
Prédio alto padrão, 1 por andar, planta com 215 m² escriturado, porém a metragem real é maior que a escriturada ( em torno de 250m2) , elevador privativo, possui amplo living com varanda grande, lavabo, sala de jantar integrada com sala de almoço e churrasqueira.
Na área íntima, conta com sala íntima de Tv entre os quartos, sendo no total 4 suítes.
A suíte master com jacuzzi e terraço privativo. Todos ambientes com armários embutidos.
Cozinha com janela ampla, área de serviço com dependência de empregada, 3 vagas.
Lazer com sala de ginástica, piscina, salão de festas. Nos arredores todas as facilidade e comércio que você precisa para o seu dia a dia como principais restaurantes, cinema e comercio da região.
*Apartamento já esta disponível para venda, proprietário acabou de mudar, por isso ainda esta com a mobilia nas fotos.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.185,00IPTU (mensal): R$ 2.193,00Valor do m²: R$ 23.600,00