R$ 15.500.000Venda
Apartamento com 274 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Vila Olímpia.
274 m² Área útil274 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros5 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Vila Olímpia.
Com 274 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 5 vaga de garagem.
Endereço
Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 10.000,00IPTU (mensal): R$ 4.500,00Valor do m²: R$ 56.569,34
Facilidades
- Portaria 24hrs