R$ 10.300.001Venda
Apartamento com 288 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.
288 m² Área útil288 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros5 Vagas
Descrição
Apartamento na Vila Nova Conceição com 288m², living para 3 ambientes com lareira, varanda extensa e circular com espaço gourmet, 4 suítes sendo a master com closet, sala íntima, cozinha planejada reformada com copa, área de serviço com 2 dependências de empregada, 5 vagas de garagem.
Edifício neoclássico, Hall social com pé direito duplo, piscina aquecida com raia e solarium externo, espaço fitness, playground e brinquedoteca.
Localização privilegiada ao pé no parque do Ibirapuera.
Endereço
Rua Inhambu - Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.000,00IPTU (mensal): R$ 3.282,00Valor do m²: R$ 35.763,89
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Vaga demarcada
- Gerador