R$ 8.900.000Venda
Apartamento com 314 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim América.
314 m² Área útil314 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim América.
Com 314 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.150,00IPTU (mensal): R$ 1.100,00Valor do m²: R$ 28.343,95
Características
Diferenciais
- Reformado