R$ 1.350.000Venda
Apartamento com 48 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Nova Conceição.
48 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte1 Banheiro2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Vila Nova Conceição.
Com 48 m² privativos, possui 1 quartos sendo 1 suítes e 2 vaga de garagem.
Endereço
Rua Diogo Jacome, 554 - Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.659,25IPTU (mensal): R$ 361,00Valor do m²: R$ 28.125,00