R$ 1.933.983Venda

Apartamento com 75.78 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Nova Conceição.

75.78 m² Área útil75.78 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Vila Nova Conceição em prédio novo, recém entregue ! Com 75.78 m² privativos, possui 2 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem Trata-se de revenda, e esta no contra piso para decorar do seu gosto !

Endereço

Rua Professor Filadelfo Azevedo, 665 - Vila Nova Conceição

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.846,90IPTU (mensal): R$ 1.102,19Valor do m²: R$ 25.521,02

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.