R$ 880.000Venda
Apartamento com 85 m², 3 quartos à venda na Vila Olímpia.
85 m² Área útil85 m² Área total3 Dormitórios2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Com 85 m² privativos, possui 3, 2 banheiros e 1 vaga de garagem.
Imóvel bem localizado, próximo a pontos de interesse de Vila Olímpia, tais como Universidade Anhembi-Morumbi, Insper, DeRose Method Moema, FMU, Colégio da Companhia de Maria e Diko Pataca.
Endereço
Rua Baluarte, 583 - Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.650,00IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 10.352,94