R$ 1.150.000Venda
Apartamento com vista incrível para a ponte estaiada 63 m², totalmente mobiliado e com 1 suíte à venda no bairro Brooklin.
63 m² Área útil120.46 m² Área total1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento em condomínio residencial de alto padrão, localizado no Brooklin e com com vista excepcional e permanente para a ponte estaiada!
Com 63 m² privativos, esta todo mobiliado e decorado e possui living integrado com a cozinha e varanda, lavabo e uma suíte.
Prédio moderno conta com concierge, piscina adulto e infantil, academia, sauna, espaço gourmet, churrasqueira, coworking, salão de festas, quadra poliesportiva, lavanderia, bicicletário, portaria 24h.
Imóvel ideal para profissionais que trabalham na região da Berrini e buscam um imóvel moderno, com infraestrutura completa e localização privilegiada> Esta situado próximo às avenidas Luís Carlos Berrini, Chucri Zaidan e Jornalista Roberto Marinho, oferece fácil acesso a importantes centros empresariais e comerciais, como o WTC, D&D Shopping, Shopping Morumbi e Market Place.
Também é uma excelente opção para investidores interessados em imóveis com alta liquidez e potencial de valorização - **caso seja investidor, esta atualmente gerando renda de 8K mês limpo**
1 vaga de garagem.
Apartamento Geo Berrini Brooklin
Endereço
Rua Jean Peltier - Brooklin Novo
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.109,00IPTU (mensal): R$ 217,00Valor do m²: R$ 18.253,97
Facilidades
- Portaria 24hrs