R$ 1.500.000Venda
Apartamento com Vista Permanente para o Parque – 94 m² | 3 Suítes | On The Park – Green Valley, Alphaville
94 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Localizado em um dos condomínios mais desejados de Alphaville, o On The Park, este apartamento de 94 m² está situado no 19º andar da Torre Ibirapuera, com uma vista livre e definitiva para o parque, trazendo o equilíbrio perfeito entre conforto, natureza e exclusividade.
Destaques do imóvel:
3 suítes com janelas amplas e vista panorâmica
Sala com integração para a varanda gourmet
Lavabo
Varanda espaçosa com ponto para churrasqueira
2 vagas de garagem
Depósito privativo no andar
A entrega das chaves está prevista para o dia 17 de dezembro, e o apartamento está no contrapiso, oferecendo a oportunidade perfeita para personalizar cada ambiente de acordo com seu estilo e gosto.
O condomínio On The Park está localizado na região nobre do Green Valley, cercado de muito verde e infraestrutura completa, ideal para quem busca viver com qualidade de vida, segurança e tranquilidade em Alphaville.
Endereço
Alphaville
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 26,80Valor do m²: R$ 15.957,45
Facilidades
- Portaria 24hrs