R$ 4.750.000Venda
Apartamento em prédio sofisticado com 254 m², 4 suítes à venda no bairro Paraíso e com vista incrível para regiao do Ibirapuera
254 m² Área útil254 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Paraíso, em prédio sofisticado e com lazer completo.
Apartamento com vista incrível, com 254 m2 dá pra ver até o verde do Ibirapuera ! Living amplo com varanda para 3 ambientes , cozinha espaçosa com armarios da marcenária Markato com sala de almoço mais dependência de empregada, despensa.
Na área intima, todas 4 suítes com armários, e com passagem com área intima pela lavanderia.
Prédio pega sol em todos os lados, tanato manha como a tarde.
Predio sofisticado, fachada imponente e contemporânea e com fino acabamento, de construtora renomada e lazer completo com piscina com raia, piscina, solarium, academia completa , jardim e ainda campinho de futebol.
Endereço
Rua Teixeira da Silva, 515 - Paraíso
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.500,00IPTU (mensal): R$ 2.800,01Valor do m²: R$ 18.700,79