R$ 15.500.000Venda
Apartamento em um dos condomínios mais luxuosos na região da Faria Lima com pé direito duplo no living | 287 m²
278 m² Área útil278 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Espetacular apartamento na Vila Olímpia, nova no contra piso para personalizar do seu gosto!
Planta de 287 m2 em andar alto, com varanda gourmet que pode ser integrada ao living, hall privativo, na área íntima conta com 4 suítes sendo a suíte master com super closet.
4 vagas mais depósito.
Exclusividade e elegância em Torre Única, próximo à Av. Faria Lima. Apartamento na melhor localização, próximo a centros comerciais, Shoppings e ótimos restaurantes.
Condominio clube onde a área comum do prédio esbanja luxo e requinte! Um hall de entrada com 30 m de extensão, de pé direito com mais ou menos seis metros, salão de festas com lustre Baccarat assinado por Starck, piscina descoberta com 50 metros de extensão, três pool houses com ar condicionado, televisão, copa e até um clube desvinculado da torre, com piscina coberta, spa, sauna úmida, espaço fitness e quadra de tênis. .
Agende sua visita!
Endereço
Rua Quatá, 804 - Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.900,00IPTU (mensal): R$ 3.000,00Valor do m²: R$ 55.755,40