R$ 4.800.000Venda
Apartamento fora de rota de aviões em Moema Pássaros!
164 m² Área útil164 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento já locado até 2027, garantindo renda imediata e ideal para investidores.
Apartamento de 164m2 em prédio novo com lazer completo em Moema Pássaros, fora de rota de aviões.
Living para 3 ambientes foi totalmente integrado à varanda gourmet e cozinha. Churrasqueira à carvão mas também à gás.
Piso em madeira cumaru em toda área íntima.
Na planta original seriam 3 suítes, mas nessa unidade optaram por fazer 2 amplas suítes (com possibilidade de quem comprar quiser reverter para 3 suítes - caso necessário)
Suíte principal é o diferencial: bem espaçosa e conta com closet walk in, além de banheiro senhor e senhora.
Possibilidade de compra do apartamento todo mobiliado ou não.
Apartamento perfeito para quem não pensa em passar por obras.
Agende sua visita!
Endereço
Avenida Lavandisca, 515 - Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.300,00IPTU (mensal): R$ 1.200,00Valor do m²: R$ 29.268,29