R$ 2.350.000Venda
Apartamento mobiliado 80 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda em prédio requisitado no bairro
80 m² Área útil80 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento mobiliado, desocupado e pronto para receber você!
Com 2 quartos, sendo 1 suíte, 1 banheiro e 2 vagas de garagem, este imóvel oferece conforto e praticidade para toda a família.
Além disso, o imóvel conta com uma cozinha americana, armários embutidos, ar condicionado, móveis planejados, varanda fechada com vidro e varanda integrada, proporcionando um ambiente aconchegante e moderno.
Descubra o Condomínio Horizonte JK, uma residência que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Situado na Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana.
Com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, sauna, lavanderia no prédio e espaço gourmet na área comum, o Condomínio Horizonte JK é ideal para quem busca conforto e entretenimento.
A proximidade com DeRose Method Vila Olímpia, Shopping Vila Olímpia, Shopping JK Iguatemi, Parque do Povo, Estação Vila Olímpia e Insper adiciona praticidade a essa experiência.
Endereço
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, 1545 - Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.750,00IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 29.375,00