R$ 6.750.000Venda
Apartamento novo com varanda gourmet com 201 m², 3 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.
201 m² Área útil201 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Belíssimo empreendimento em rua tranquila nos Jardins com arquitetura atemporal, acabamento impecável e amplos apartamentos com terraços espetaculares e diferenciais exclusivos.
Apartamento novo no contra piso, com planta de 201m² , living com varanda gourmet, lavabo, despensa, terraço técnico, hall privativo.
Na área intima conta com 3 suítes + terraço multi uso onde poderá ampliar seu closet ou fazer um escritório e 3 vagas + depósito.
Torre única num terreno de 1.338m², 01 apartamento por andar, 24 pavimentos, 02 elevadores, 21 apartamentos no total.
Fachada imponente, lobby, academia, salão de festas, espaço gourmet, espaço delivery, piscina descoberta e bicicletário.
Localização impar nos Jardins em rua tranquila, próximo de restaurantes e do Parque do Ibirapuera.
Agende sua visita !
Endereço
Rua Guarará, 244 - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.200,00IPTU (mensal): R$ 1.800,00Valor do m²: R$ 33.582,09
R$ 2.980.000
ApartamentoItaim Bibi
YVA138218141 m²
170 m²
3
1
3
R$ 3.300.000
R$ 4.600.000
CoberturaVila Nova Conceição
YVA138204923 m²
923 m²
5
5
7
R$ 62.000.000