R$ 12.200.000Venda
Apartamento Parque Cidade Jardim
236 m² Área útil236 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Parque Cidade Jardim.
A área residencial ocupa 40 mil m² do terreno, onde cada edifício conta com acesso independente e amplas garagens, além de um subsolo exclusivo para serviços. Os apartamentos têm plantas inteligentes, ambientes amplos, varandas para o skyline da cidade e infraestrutura completa para ar-condicionado. Concierge na recepção (serviços de conveniência integrados ao Shopping), mensageria interna, cinema, academia, spa e piscina. Gerador com capacidade para atender todo o apartamento exceto o sistema de ar condicionado e caixilhos com vidros acústicos. Projeto de arquitetura de Pablo Slemenson e projeto de paisagismo de Maria João d´Orey.
Endereço
Jardim Panorama
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.090,00IPTU (mensal): R$ 13.400,00Valor do m²: R$ 51.694,92
- Gerador
- Portaria 24hrs