R$ 5.300.000Venda
Arbo Casas Verticais - 244m - Revenda
244 m² Área útil244 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
O apartamento está localizado no miolo do Brooklin - 250 m² - 4 suítes à venda - revenda
Um apartamento que proporciona aos moradores uma sensação de casa, com conforto e interação por mais espaço e qualidade de vida. Planta super flexível, com ambientes integrados.
Com toda a infraestrutura de um condomínio moderno e sofisticado, o projeto Arbo Casas Verticais, contará com amplos apartamentos em torres com apenas 8 pavimentos em um terreno de mais de 6.700 m². Localizado entre as ruas Flórida e Pensilvânia, o empreendimento terá somente duas torres distantes uma da outra justamente para evidenciar a área livre do terreno e dar privacidade aos proprietários.
*LAZER COMPLETO*
- Quadra Tênis Oficial
- Quadra Poliesportiva
- Piscina coberta climatizada com raia de 25 mts
- Piscina descoberta adulto/infantil
- Spa completo
**100% do empreendimento vendido no lançamento. Essa é uma unidade de revenda direto com o proprietário.
?
- Mais informaçoes envie um direct ou WhatsApp: ??5511-99558-9222
Endereço
Rua Flórida, 320 - Cidade Monções
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 1.500,00Valor do m²: R$ 21.721,31