R$ 3.550.000Venda
Blanc Campo Belo com varanda gourmet e lazer
185 m² Área útil185 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento com apenas 3 anos, living ampliado com o 4 dor, 3 suites, espaçosa varanda gourmet integrada a cozinha. Já esta todo pronto com armários, iluminação , ar condicionado em um dos condominios mais desejados do Campo belo.
Ruas calmas e arborizadas convidam a um passeio a pé para curtir as boas opções do comércio da região. Campo Belo, além do Shopping Ibirapuera, possui grandes redes de supermercados, farmácias e hospitais.
Endereço
Rua Gabrielle D Annunzio, 710 - Campo Belo
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.300,00IPTU (mensal): R$ 1.450,00Valor do m²: R$ 19.189,19