R$ 2.950.000Venda
Casa à Venda na Pompeia | 230m² | 3 Suítes | Quintal | Reformada
230 m² Área construída113 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros1 Vaga
Descrição
Excelente casa recentemente reformada, localizada em uma das regiões mais valorizadas da Zona Oeste: Pompeia.
Com 230m² de área construída, o imóvel está em estado impecável, pronto para morar, oferecendo conforto, modernidade e excelente aproveitamento dos espaços.
Características do imóvel:
3 suítes amplas e bem iluminadas
Sala espaçosa integrada à cozinha americana (conceito aberto)
Varanda voltada para a rua
Quintal com grama, ideal para pets e momentos de lazer
5 banheiros com lavabo
1 vaga de garagem
O projeto prioriza integração, funcionalidade e bem-estar, proporcionando ambientes aconchegantes e versáteis para o dia a dia.
Localização privilegiada, com fácil acesso a comércios, serviços, transporte e às principais vias da região.
Ideal para quem busca morar com qualidade de vida em um dos bairros mais charmosos de São Paulo.
Agende sua visita e conheça!
Endereço
Pompéia
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 290,01Valor do m²: R$ 12.826,09