R$ 3.750.000Venda
Casa com piscina em frente a praça arborizada
357 m² Área construída412 m² Área total4 Dormitórios2 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Excelente sobrado com 4 dorms, piscina e churrasqueira. Varanda da casa de frente a praça arborizada!
Casa muito bem conservada e com planta muito adaptável.
🏡 Principais características
- Sobrado com 4 dormitórios, sendo 2 suítes
- Área total de 412 m² e área construída de 357 m²
- 5 banheiros e 3 vagas de garagem
- Imóvel em excelente estado de conservação — não é casa para reformar do zero
📍 Localização & entorno
- Em frente à praça muito arborizada
- Um dos bairros mais nobres e desejados de SP: Alto de Pinheiros
- Transporte público próximo
- Escolas muito próximas
- Gastronomia / farmácia / serviços no entorno imediato
Endereço
Vila Madalena
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 2.367,00Valor do m²: R$ 10.504,20