R$ 2.250.000Venda
CASA DE VILA DELICIOSA NA VILA OLÍMPIA
120 m² Área construída2 Dormitórios3 Banheiros2 Vagas
Descrição
A opção ideal se você quer morar com simplicidade e aconchego, sem abrir mão de um espaço bem planejado e funcional.
Com dois quartos bem distribuídos, a residência é perfeita para pequenas famílias ou casais que desejam um espaço extra para um escritório, quarto de hóspedes ou atelier.
Marcenaria de qualidade nos armários dos quartos, banheiros e cozinha.
Vista livre, Sol da manhã com muita luminosidade, ventilação cruzada deixando a temperatura sempre agradável, janelas grandes, quartos e corredores com portas largas.
Enfim, um ambiente acolhedor e funcional.
Localizada numa rua silenciosa e segura da Vila Olimpia, essa casa de vila permite fácil acesso a todos os serviços essenciais e inúmeras opções gastronômicas.
Conheça de perto a casa e avalie como forte candidata à sua próxima residência. Agende sua visita.
Endereço
Travessa Doutor Ezequiel Antunes de Oliveira - Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 100,00IPTU (mensal): R$ 650,00Valor do m²: R$ 18.750,00
R$ 2.980.000
ApartamentoItaim Bibi
YVA138218141 m²
170 m²
3
1
3
R$ 3.300.000
R$ 4.600.000
CoberturaVila Nova Conceição
YVA138204923 m²
923 m²
5
5
7
R$ 62.000.000