R$ 4.800.000Venda
Casa em Condomínio – Próxima ao Parque Villa-Lobos e Colégio Santa Cruz
196 m² Área construída300 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes3 Vagas
Descrição
Com a segurança de um condomínio e a exclusividade de uma casa, esta residência está localizada em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. São 197 m² de área útil, distribuídos em 3 dormitórios, 3 vagas de garagem, ar-condicionado, armários embutidos e piso em madeira.
O destaque fica por conta do amplo espaço externo com churrasqueira, perfeito para receber amigos e aproveitar momentos ao ar livre com privacidade e conforto.
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.600,00IPTU (mensal): R$ 1.934,00Valor do m²: R$ 24.489,80