R$ 10.800.000Venda
Casa nova em condomínio com 540 m², 4 suítes e piscina privativa
540 m² Área construída568.94 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Projeto fantastico super contemporâneo Arquiteto Rodrido Latorre
Sala ampla integrada com área gourmet e area da piscina e uma vista linda.
Cozinha integrada
Piscina
lavabo
4 suítes amplas suites com closet
Home Theather
Banho master com banheira
Louças e metais Deca
Elevador
Aquecimento central pressurizado
Endereço
Alameda Tocai - Condomínio Residencial Tamboré
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.300,00IPTU (mensal): R$ 400,00Valor do m²: R$ 20.000,00