R$ 85.000.000Venda
Cobertura cinematográfica totalmente mobiliada com 914 m², 4 suítes à venda no Itaim Bibi, próxima Parque do Povo.
914 m² Área útil914 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros7 Vagas
Endereço
Chácara Itaim
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 29.221,00IPTU (mensal): R$ 13.500,00Valor do m²: R$ 92.997,81
R$ 2.980.000
ApartamentoItaim Bibi
YVA138218141 m²
170 m²
3
1
3
R$ 3.300.000
R$ 4.600.000
CoberturaVila Nova Conceição
YVA138204923 m²
923 m²
5
5
7
R$ 62.000.000