R$ 15.900.000Venda
Cobertura com 839 m², 5 quartos sendo 5 suítes à venda no bairro Campo Belo.
839 m² Área útil839 m² Área total5 Dormitórios5 Suítes7 Banheiros7 Vagas
Descrição
Cobertura exclusiva com 5 suítes, incluindo uma suíte master com closet privativo, banheiro Sr. e Sra., varanda privativa com jacuzzi hidromassagem, piscina com deck, varanda gourmet ampla, sauna, adega climatizada, lareira, elevador privativo para segundo andar, dois elevadores sociais privativos e espaços integrados em conceito aberto, vista panorâmica
7 vagas de garagem.
Comodidades do condomínio Altto Campo Belo: Espaço Zen, piscina aquecida, piscina infantil, sala de ginástica; salão de festa e sauna.
Endereço
Campo Belo
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 12.200,00IPTU (mensal): R$ 7.800,00Valor do m²: R$ 18.951,13
- Vaga demarcada
- Portaria 24hrs
- Vaga carro elétrico