R$ 4.350.000Venda
Cobertura Duplex com Vista Deslumbrante e Lazer Privativo.
350 m² Área útil350 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Com um design contemporâneo e vista livre de tirar o fôlego, esta cobertura duplex impressiona com seus 350m² de área privativa e uma planta funcional, com living para vários ambientes, varanda, lavabo, de quatro amplas suítes, sendo a máster com closet espaçoso, duas cozinhas totalmente equipadas, e uma ampla área de serviços com lavanderia, quarto e banheiro de apoio. Possui ar condicionado e projeto de iluminação.
No piso superior, uma área gourmet com churrasqueira e piscina com teto retrátil, para os momentos de lazer.
O imóvel dispõe ainda de 4 vagas de garagem, um amplo depósito privativo e infraestrutura para recarga de carros elétricos.
O condomínio clube oferece segurança 24 horas, lazer completo e está localizado em uma região privilegiada, a poucos passos da estação de metrô.
Endereço
Chácara Klabin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.500,00IPTU (mensal): R$ 2.950,00Valor do m²: R$ 12.428,57