R$ 2.150.000Venda
Comercial com 143 m², à venda no bairro Vila Mariana.
143 m² Área útil143 m² Área total2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Uma oportunidade de negócio única: uma cobertura comercial de alto padrão com 143 m² na Vila Mariana, um dos bairros mais estratégicos de São Paulo. O espaço é apresentado como o endereço ideal para empresas que buscam sofisticação e sucesso, combinando um design moderno com funcionalidade para impressionar clientes e inspirar produtividade.
O imóvel, localizado em um edifício de 2015, é totalmente mobiliado e pronto para uso, contando com acabamentos de alta qualidade. A sala inclui dois banheiros privativos e duas vagas de garagem exclusivas, oferecendo conforto e segurança. Sua localização privilegiada na Vila Mariana garante fácil acesso a importantes vias, estações de metrô e uma vasta gama de serviços e comércios.
Esta oferta é direcionada a empresas que desejam agregar valor à sua marca e estabelecer-se em um ambiente que reflete crescimento e prestígio. Seja para escritórios, consultórios ou startups, o espaço é descrito como o palco ideal para o sucesso profissional, incentivando os interessados a agendarem uma visita para conhecer o que pode ser o próximo grande passo em sua trajetória.
Endereço
Rua José Antônio Coelho - Vila Mariana
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.066,00IPTU (mensal): R$ 1.997,01Valor do m²: R$ 15.034,97
Características
Facilidades
- Vaga livre
- Portaria 24hrs