R$ 3.780.000Venda
Condominio clube - Apartamento com 197 m², 3 suítes à venda no bairro Brooklin.
197 m² Área útil197 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento com 197m2 para você reformar do seu jeito, espaçosa varanda gourmet com 3 dormitórios sendo 3 suítes, 4 banheiros e 3 vagas de garagem em um condomínio com conceito inovador e muita área verde.
O condomínio clube possui lazer fantástico com mais de 10 mil m2 de área verde, com espécies da Mata Atlantica.
Próximo aos maiores eixos corporativos (Av. Faria Lima, Berrini, Chucri Zaidan) e a poucos passos do shopping Morumbi.
Fácil acesso a transportes coletivos, mercado, padarias, academias e escolas.
Endereço
Avenida Roque Petroni Júnior, 630 - Brooklin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 333,33Valor do m²: R$ 19.187,82