R$ 2.950.000Venda
Condomínio Clube no Brooklin com varanda gourmet
178 m² Área útil178 m² Área total4 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Condomínio clube com 3 torres, construção Cyrella, lazer clube, partes comuns impecáveis e localização privilegiada no tradicional bairro do Brooklin.
Apartamento ideal para deixar do seu gosto!
Com 178m2, possui 4 dormitórios sendo 2 suítes, varanda gourmet integrada com a sala.
No condomínio lazer com piscina aquecida, piscina com raia, academia, quadra de esportes, brinquedoteca, playground, salão de jogos, SPA, e muito verde interno.
Quer saber mais? Agende sua visita
Endereço
Rua Pensilvânia, 114 - Cidade Monções
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.900,00IPTU (mensal): R$ 7.100,00Valor do m²: R$ 16.573,03