R$ 4.499.000Venda
Duplex com 360 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.
360 m² Área útil360 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes3 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento duplex totalmente reformado em excelente localização no bairro Jardim Paulista.
Com 360 m² de área útil bem distribuídos em todos os espaços, o piso inferior conta com vista privilegiada, cozinha planejada, várias salas, sendo que a de jantar pode ser integrada ao living, e demais dependências.
Na área íntima, quatro dormitórios, todos espaçosos, suítes com armários e acabamentos de primeira linha.
O prédio oferece lazer e está perto de todas as conveniências do bairro. O imóvel dispõe de quatro vagas de garagem e pode ser vendido com toda a mobília.
Endereço
Alameda Franca - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.401,34IPTU (mensal): R$ 4.356,60Valor do m²: R$ 12.497,22