R$ 16.000.000Venda
R$ 33.000/mêsAluguel
Espaçoso apartamento no Parque Cidade Jardim
300 m² Área útil535 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Excelente Oportunidade em um empreendimento luxuoso . Vista para o skyline de São Paulo , suíte master com banho e closet individuais , terraço privativo , sistema para ar condicionado , sala de almoço , jantar e estar , 4 vagas e entrada exclusiva de serviço pela marginal . O condomínio segue um referencial de clube com lazer completo , das mais modernas academias até uma excelente sauna para relaxar.
Endereço
Jardim Panorama
Detalhes
Valor do m²: R$ 53.333,33