R$ 39.500.000Venda
Heritage - Apartamento com 570m² altíssimo luxo na Leopoldo Couto
570 m² Área útil570 m² Área total5 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros6 Vagas
Descrição
Atemporal Heritage By Pininfarina | Itaim Bibi - Apartamento em andar alto com 570m² - 1º projeto residencial no Brasil de altíssimo luxo, desenhado na Itália com o DNA da Pininfarina em design.
Esse apartamento com vista para os principais rooftops da cidade está no contra piso, para customizar do seu jeito!
Torre Única com 1 apartamento por andar - vista 360º.
Lazer completo com diferenciais como: Quadra de tênis, piscina descoberta, piscina coberta com raia de 25m.
A YVA Homes é especialista em residências de alto padrão e realiza atendimento confidencial e sob demanda.
Consulte-nos para outras oportunidades off market nos edifícios mais exclusivos de São Paulo.
____
Heritage By Pininfarina Cyrela
Rua Leopoldo Couto de Magalhães Júnior, 1200
#heritage #apartamentoitaimbibi #itaimbibi #saopaulo
Endereço
Rua Leopoldo Couto de Magalhães Júnior, 1200 - Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 10.000,00IPTU (mensal): R$ 3.900,00Valor do m²: R$ 69.298,25
- Vaga carro elétrico
- Portaria 24hrs
Diferenciais
- Um por andar
- Ar-condicionado
- Pet place
- Hall privativo