R$ 12.100.000Venda
Ilhas Gregas 329m² Reformado
329 m² Área útil329 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros2 Vagas
Descrição
Rara Oportunidade!
Apartamento no Ilhas Gregas localizado atrás do Clube Pinheiros, Shopping Iguatemi e Faria Lima em andar baixo de 329m² com 4 Suítes, Lavabo e 2 Vagas.
Prédio possui lazer completo!
Endereço
Jardim Paulistano
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.000,00IPTU (mensal): R$ 2.000,00Valor do m²: R$ 36.778,12