R$ 14.990.000Venda
Itaim Bibi - Novo, luxuoso em andar alto com vista e 335m2
335 m² Área útil335 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes7 Banheiros4 Vagas
Descrição
Itaim Bibi - Novo, luxuoso com 335m² para deixar do seu gosto!
Altíssimo padrão, situado em ANDAR ALTO, em uma das melhores ruas do Itaim e um dos projetos mais icônicos de São Paulo.
Com 335m², planta original com 4 suítes, mas essa unidade está com a sala ampliada, 3 suites e 7 banheiros. Apto novo, já com acabamentos nas áreas molhadas e varandas estendidas e fechadas com vidro.
Os interiores BY Patrícia Anastassiadis chega a ser um exagero arquitetônico, funcionalidade e luxo.
São 4 vagas de garagem + 1 depósito privativo.
Condomínio com lazer completo: academia, espaço gourmet, espaço jardinado, espaço para festas e muito mais atrativos e conforto.
Localizado no centro de tudo e no melhor lugar da gastronomia, dos hotéis, clubes e parques e dos escritórios mais modernos da cidade. As ruas refletem o estilo de vida de quem mora e atraem quem quer estar aqui.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.000,00IPTU (mensal): R$ 1.800,00Valor do m²: R$ 44.746,27