R$ 16.900.000Venda
Itaim Bibi - Rua fechada com segurança extra próximo ao Parque do Povo
512 m² Área útil512 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros5 Vagas
Descrição
Rua preferida no Itaim parte nobre, com portão e segurança privada para acesso.
Ideal para quem procura um belíssimo apartamento, com ambientes espaçosos, arejados e bem iluminados, proporcionando conforto, aliado ao clássico.
Apartamento duplex sendo que o living possui pé direito duplo dando outro charme ao apartamento.
Possui 4 amplas suítes, sala de jantar e sala íntima, sala de almoço, cozinha, despensa, prataria e área de serviço com 2 dependências e 1 banheiro.
Possui ar-condicionado central, 2 elevadores sociais que atendem os 2 pavimentos e vagas para visitantes.
Lazer com piscina, altissímo padrão.
Endereço
Rua Fernandes de Abreu, 288 - Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 8.600,00IPTU (mensal): R$ 3.605,00Valor do m²: R$ 33.007,81