R$ 5.100.000Venda
Itaim Bibi - Todo mobiliado e pronto para mudar - lazer completo e perto de tudo!
158 m² Área útil158 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Miolo do Itaim esse belissímo apartamento, diferencial todo mobiliado!
Conta com planta de 158 m², 3 suítes sendo a master com closet, living para 2 ambientes com Lareira elétrica, varanda gourmet integrada com churrasqueira. Cozinha planejada e área de serviço separada com despensa. 3 vagas.
Edifício com fachada e decor neoclássico, com piscina aquecida, sauna com área de descanso, brinquedoteca, salão de festa e portaria 24 horas. Hall privativo com controle de acesso nos elevadores.
Localizado no melhor do Itaim Bibi, ao lado do centro comercial da Faria Lima e do novo Teatro do B32. Próximo a excelentes restaurantes e bares, como Tratoria Fasano, Gero Panini, Jamies Italian e Kosushi. Poucos passos do complexo de cinema Kinoplex.
Agende sua visita: 11- 99558-9222
Endereço
Rua Leopoldo Couto de Magalhães Júnior, 565 - Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.231,00IPTU (mensal): R$ 1.113,00Valor do m²: R$ 32.278,48