R$ 2.340.000Venda
Linda Cobertura com piscina e churrasqueira à venda na Vila Andrade!
239 m² Área útil239 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Cobertura, com piscina e área gourmet em prédio novo com lazer completo na Vila Andrade.
Sofisticação em ambientes integrados e decorados com muito bom gosto. Ensolarado com o sol da tarde na Varanda.
São 239m². sendo 3 suítes, 3 vagas, 1 depósito.
Conta com Iluminação, som e ar condicionado automatizados. Propiciando ambientes confortáveis e acolhedores em todo o imóvel.
Área externa com piscina climatizada, solarium, espaço gourmet e banheiro visitante.
Suíte máster com uma enorme varanda com vista para o sol da tarde, bem aconchegante com balanço suspenso, ôfuro e sala de ginástica privativa.
Condomínio moderno, construído em 2016, conta com: Playground, Piscina, Churrasqueira, Quadra esportiva, Academia, Salão de festas, Elevador e Portaria 24h.
Ótima localização junto ao que o bairro oferece de melhor em comércio, prestação de serviços, educação e entretenimento.
Endereço
Vila Andrade
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.800,00IPTU (mensal): R$ 8.970,00Valor do m²: R$ 9.790,79
Facilidades
- Portaria 24hrs
Diferenciais
- Permite animais