R$ 15.000.000Venda
Moderno em andar alto no Parque Cidade Jardim
300 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Descubra o privilégio de morar em um apartamento de alto padrão no renomado condomínio Cidade Jardim.
Este imóvel oferece o equilíbrio perfeito entre sofisticação, conforto, exclusividade e ideal para quem busca qualidade de vida com um toque de luxo.
Amplo living com salas de home theater, estar, lavabo, jantar e acesso a a cozinha por porta escamotável, todos integrados a espaçosa e confortável varanda com espaço gourmet para relaxar e apreciar a vista. Todos ambientes com ar condicionado e sonorização ambiente.
Hall íntimo com roupeiro e closet, 2 suítes confortáveis com varandas, uma master com walk in closets e dois banheiros com acabamentos de altíssima qualidade.
Cozinha com armários planejados, despensa, ilha, área de serviços e dependência de funcionários.
Condomínio com infraestrutura completa de lazer com piscinas, academia de última geração, spa, quadras esportivas e áreas de lazer para todas as idades, segurança 24 horas e controle de acesso para garantir a tranquilidade da sua família.
Endereço
Cidade Jardim
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 7.500,00IPTU (mensal): R$ 2.542,59Valor do m²: R$ 50.000,00
R$ 2.980.000
ApartamentoItaim Bibi
YVA138218141 m²
170 m²
3
1
3
R$ 3.300.000
R$ 4.600.000
CoberturaVila Nova Conceição
YVA138204923 m²
923 m²
5
5
7
R$ 62.000.000