R$ 3.940.000Venda
Moema a poucos passos do Parque Ibirapuera !
163 m² Área útil163 m² Área total4 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
É possível morar em Moema com uma vista permanente para uma ZER1, a poucos passos do Parque das Bicicletas e Parque Ibirapuera.
Esse apartamento é completo, novo no contra piso em num dos endereços mais valorizados de São Paulo.
Apartamento com 163m2 de 4 dorms e 2 suítes ou living ampliado ficando 3 suítes e com varanda gourmet. (planta ao final das fotos)
3 vagas de garagem, e toda infraestrutura que um alto padrão pede, como ar condicionado, gerador, aquecimento e revestimentos que reforçam a acústica do local.
Prédio construído por empresa de primeira linha com acabamentos nobres e resistentes.
Condomínio no eixo de maior valorização da cidade, com empreendimentos de luxo, mas com o conforto de um bairro arborizado, próximo do Parque das Bicicletas!
Oportunidade de valor!
Endereço
Avenida Indianópolis, 272 - Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.573,00IPTU (mensal): R$ 1.520,00Valor do m²: R$ 24.171,78
- Próximo ao metrô
- Portaria 24hrs