R$ 1.150.000Venda
Novo em Moema.
72 m² Área útil72 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento novo, pronto para morar no miolo de Moema perto do shopping.
Construção Cyrela/SKR.
Prédio com infra-estrutura completa,novíssimo (coworking, sala de ginástica,piscina, lavanderia, sala gourmet e bicicletário compartilhado.
Localizado ao lado do Shopping Ibirapuera, próximo a principais pontos comerciais da região como restaurantes, supermercados, bancos, há 10 minutos do Parque Ibirapuera e de fácil acesso a Av. Ibirapuera.
Agende uma visita!
Endereço
Av Jurucê, 194 - Indianópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.940,00Valor do m²: R$ 15.972,22