R$ 14.500.000Venda
ONE SIXTY - Apartamento em condominio de luxo na Vila Olimpia com living pé direito duplo
343 m² Área útil343 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Espetacular apartamento na Vila Olímpia, nova no contra piso para personalizar do seu gosto.
Conta com 4 suítes, 4 vagas mais depósito.
Exclusividade e elegância em Torre Única, próximo à Av. Faria Lima. Apartamento na melhor localização, próximo a centros comerciais, Shoppings e ótimos restaurantes.
A área comum do prédio esbanja um hall de entrada com 30 m de extensão, de pé direito com mais ou menos seis metros, salão de festas com lustre Baccarat assinado por Starck, piscina descoberta com 50 metros de extensão, três pool houses com ar condicionado, televisão, copa e até um clube desvinculado da torre, com piscina coberta, spa, sauna úmida, espaço fitness e quadra de tênis.
Agende sua visita!
Endereço
Rua Quatá, 804 - Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 10.589,00IPTU (mensal): R$ 4.000,00Valor do m²: R$ 42.274,05