R$ 68.000.000Venda
Super apto sofisticado, luxuoso e requintado na VNC
750 m² Área útil750 m² Área total5 Dormitórios5 Suítes8 Banheiros8 Vagas
Descrição
Considerado o top dos imóveis de alto padrão na VNC - unidade off market !
Conta com 726m² de área real privativa - luxo e sofisticação - é único à venda no edifício. Pé direito super alto - contempla um amplo e suntuoso living com o terraço em toda extensão fechado com vidros, automação, sistemas de ar condicionado individualizado, aspiração central - home theater - escritório/biblioteca - 5 amplas suítes.
Completa área de lazer e recreação com piscina coberta e sauna com sala de descanso, academia Rebook a mais completa de todos os edifícios de São Paulo
8 garagens soltas estacionamento para visitantes - 2 espaçosos depósitos no subsolo - segurança absoluta totalmente monitorada dentro e fora do edifício - não existe nada igual comparado a esta planta na regiao da Praça Pereira Coutinho.
Caso queria adquiri um imóvel nesse prédio, fale conosco. Temos opções off market, trabalhando sob sigilo.
Endereço
Rua Joao Lourenco, 463 - Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 19.000,00IPTU (mensal): R$ 5.000,00Valor do m²: R$ 90.666,67