R$ 12.500.000Venda
Terreno com 3387.0 m², à venda no condomínio Fazenda Boa Vista em Porto Feliz.
Descrição
O terreno inclui projeto Bernard Jocbsen.
Endereço
Condomínio Fazenda Boa Vista
Detalhes
Valor do m²: R$ 3.690,58
Características
Diferenciais
- Pet place
Facilidades
- Acessibilidade
- Portaria 24hrs
- Vaga carro elétrico